CHANEL - Collection prêt-à-porter Automne / Hiver... - Lot 433 - Gros & Delettrez

Lot 433
Estimation :
430 - 450 EUR
CHANEL - Collection prêt-à-porter Automne / Hiver 2013-2014 Bague «camélia» en métal brossé émaillé noir, rehaussée au centre de strass Swarovski en coordonné. Signée. (Manque un strass) T.53.
Mes ordres d'achat