CHANEL - Collection Métiers d'Art 2013 -... - Lot 431 - Gros & Delettrez

Lot 431
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 792EUR
CHANEL - Collection Métiers d'Art 2013 - Paris - Edimbourg - Modèle de défilé Passage n°5 Magnifique sautoir chaîne en métal doré intercalé de perles d’imitation blanches et de perles en pâte de verre dans les tons rouge, entrecoupées d'un sigle ciselé et d'un important motif orné au centre d'un empiècement en tartan multicolore, dans un entourage de demi-perles d’imitation blanches, d'un strass Swarovski facetté, d'une pâte de verre imitant le rubis dont une siglée. Signé sur plaque. Longueur : 54cm.
Mes ordres d'achat