CHANEL - Collection prêt-à-porter Printemps / Été... - Lot 400 - Gros & Delettrez

Lot 400
Estimation :
500 - 550 EUR
Résultat : 640EUR
CHANEL - Collection prêt-à-porter Printemps / Été 2007 - Modèle de défilé Passage n°75 Bracelet manchette ouvert 33mm en métal doré orné d'un camélia siglé partiellement émaillé beige. Diamètre : 5,7cm. Non signé.
Mes ordres d'achat