CHANEL circa 2007 Broche croix faisant pendentif... - Lot 392 - Gros & Delettrez

Lot 392
Estimation :
180 - 220 EUR
CHANEL circa 2007 Broche croix faisant pendentif en acier serti de cabochons en pâte de verre beige dont un siglé dans un entourage de perles en résine jaune et de strass Swarovski à l'imitation brillant. Non signé. Hauteur : 7cm.
Mes ordres d'achat