CHANEL - Collection prêt-à-porter Automne / Hiver... - Lot 386 - Gros & Delettrez

Lot 386
Estimation :
1100 - 1300 EUR
CHANEL - Collection prêt-à-porter Automne / Hiver 2005-2006 - Modèle de défilé Passage n°32 Sautoir trois rangs de chaîne en acier entrecoupées de perles d’imitation blanches, de perles en gomme à l'identique, d'un sigle serti de strass Swarovski, retenu par un important camélia en acier floqué céramique blanche, feuillage orné d'un sigle strassé, pistil de perles d’imitation blanches et strass. Bon état (manque un strass). Signé sur plaque. Longueur : 120cm.
Mes ordres d'achat