CHANEL circa 2005 Ceinture chaîne réglable... - Lot 375 - Gros & Delettrez

Lot 375
Estimation :
250 - 300 EUR
CHANEL circa 2005 Ceinture chaîne réglable en métal doré vieilli entrelacée d'un ruban noir, se terminant par le sigle serti de strass imitant le jais taille baguette, devant à double rang retenu par un important sigle à l'identique. Non signé. Bon état (légèrement désentrelacée). Longueur : 97cm.
Mes ordres d'achat