CHANEL - Collection prêt-à-porter Printemps / Été... - Lot 362 - Gros & Delettrez

Lot 362
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
CHANEL - Collection prêt-à-porter Printemps / Été 2004 - Modèle de défilé Passage n°52 Ceinture chaîne «Coco Over the Moon» en métal doré mat entrelacée d'un ruban de gros grain parme, devant à multiple rangs de chaînes retenant des sigles émaillés en coordonné, des perles d’imitation, certaines surmontées de Mademoiselle assise. Signée sur plaque. Longueur : 95cm.
Mes ordres d'achat