CHANEL - Collection prêt-à-porter Printemps / Été... - Lot 359 - Gros & Delettrez

Lot 359
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 088EUR
CHANEL - Collection prêt-à-porter Printemps / Été 2004 Sautoir «Coco Over The Moon» triple rangs de chaînes en acier, une entrelacée d'un ruban de satin bordeaux, retenant des sigles émaillés en coordonné, des perles d’imitation, certaines surmontées de Mademoiselle assise. Non signé. Longueur : 115cm.
Mes ordres d'achat