CHANEL - Collection prêt-à-porter Printemps / Été... - Lot 358 - Gros & Delettrez

Lot 358
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 358EUR
CHANEL - Collection prêt-à-porter Printemps / Été 2004 - Modèle de défilé Passage n°1 Broche «Coco Over The Moon» à l'effigie de Mademoiselle en acier émaillé noire, assise sur une perle d’imitation blanche siglée. Signée sur plaque. Hauteur : 4,5cm.
Mes ordres d'achat