CHANEL - Collection prêt-à-porter Printemps / Été... - Lot 353 - Gros & Delettrez

Lot 353
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 166EUR
CHANEL - Collection prêt-à-porter Printemps / Été 2004 Paire de pendants pour oreilles percées sur demi-créoles en acier, retenant une perle d’imitation blanche surmontée d'un nœud serti de strass Swarovski. Signée sur plaque. Hauteur : 4,5cm.
Mes ordres d'achat