CHANEL - Collection prêt-à-porter Printemps / Été... - Lot 323 - Gros & Delettrez

Lot 323
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 294EUR
CHANEL - Collection prêt-à-porter Printemps / Été 2002 - Modèle de défilé Passage n°26 Chaîne en acier retenant une plaque rectangulaire sertie de strass Swarovski figurant le nom de la Maison. Non signée. Longueur : 41cm.
Mes ordres d'achat