CHANEL - Collection prêt-à-porter Printemps / Été... - Lot 322 - Gros & Delettrez

Lot 322
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
CHANEL - Collection prêt-à-porter Printemps / Été 2001 Ceinture huit rangs de maille tubogaz en acier retenues par des baguettes serties de strass Swarovski, certains taille baguette, d'autres figurant le nom de la Maison. Signée sur plaque. Bon état (manque deux strass). Longueur : 87cm.
Mes ordres d'achat