CHANEL - Collection prêt-à-porter Printemps / Été... - Lot 320 - Gros & Delettrez

Lot 320
Estimation :
150 - 180 EUR
CHANEL - Collection prêt-à-porter Printemps / Été 1996 Paire de clips d'oreille en métal argenté sertie de cabochons en pâte de verre imitant le corail, orné au centre d'un cabochon en pâte de verre blanc. Signée. Hauteur : 2cm.
Mes ordres d'achat