CHANEL - Collection prêt-à-porter Printemps / Été... - Lot 309 - Gros & Delettrez

Lot 309
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 128EUR
CHANEL - Collection prêt-à-porter Printemps / Été 2002 Lot de deux broches cœurs percés émaillées, l'une noire, l'autre à l’imitation corail. Non signées. Bon état (manque pampilles). Largeur : 7cm.
Mes ordres d'achat