CHANEL - Collection prêt-à-porter Automne / Hiver... - Lot 306 - Gros & Delettrez

Lot 306
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 115EUR
CHANEL - Collection prêt-à-porter Automne / Hiver 2002-2003 Pin's sigle en métal doré émaillé noir. Signé sur plaque. Hauteur : 1,5cm.
Mes ordres d'achat