CHANEL - Collection prêt-à-porter Printemps / Été... - Lot 283 - Gros & Delettrez

Lot 283
Estimation :
400 - 450 EUR
CHANEL - Collection prêt-à-porter Printemps / Été 1996 Collier chaîne en acier à maille gourmette, partiellement sertie de strass Swarovski, fermoir en coordonné. Signé sur plaque. (Oxydation, manques). Longueur : 44cm.
Mes ordres d'achat