CHANEL par Victoire de Castellane - Collection... - Lot 252 - Gros & Delettrez

Lot 252
Estimation :
180 - 220 EUR
CHANEL par Victoire de Castellane - Collection prêt-à-porter Printemps / Été 1992 Broche barrette en métal doré siglé enserrant des motifs en pâte de verre laiteuse orange, turquoise, verte, se terminant par deux gouttes en perles d’imitation blanches. Signée sur plaque. (Accident). Longueur : 11cm.
Mes ordres d'achat