CHANEL - Collection prêt-à-porter Printemps / Été... - Lot 242 - Gros & Delettrez

Lot 242
Estimation :
750 - 850 EUR
Résultat : 896EUR
CHANEL - Collection prêt-à-porter Printemps / Été 1997 Sautoir chaîne en métal doré, retenant un important pendentif circulaire en métal doré serti de cabochons en pâte de verre à l’imitation rubis, émeraude, saphir et citrine, orné au centre du sigle de la Maison, fermoir crochet serti de cabochons en pâte de verre à l’imitation saphir. Signé sur plaque. Longueur : 50cm.
Mes ordres d'achat