CHANEL - Collection prêt-à-porter Automne / Hiver... - Lot 241 - Gros & Delettrez

Lot 241
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 432EUR
CHANEL - Collection prêt-à-porter Automne / Hiver 1994-1995 Sautoir chaîne en métal doré composé de motifs tubulaires, de galets enrubannés, de pâte de verre enchâssées à l’imitation rubis et émeraude, retenant un important pendentif articulé serti de cabochons en pâte de verre à l’imitation rubis, saphir, émeraude et citrine, retenant une goutte, fermoir bâtonnet matelassé. Signé sur plaque. Longueur : 52cm.
Mes ordres d'achat