CHANEL par Victoire de Castellane - Collection... - Lot 239 - Gros & Delettrez

Lot 239
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Résultat : 1 920EUR
CHANEL par Victoire de Castellane - Collection prêt-à-porter Automne / Hiver 1991-1992 Sautoir double rang de chaîne en métal doré intercalés de perles d’imitation blanches et de motifs en métal doré enserrant des pâtes de verre à l’imitation rubis, saphir et émeraude, entrecoupés de rectangles sertis de cabochons et de strass multicolores, fermoir crochet. Signé sur plaque. Longueur : 45cm.
Mes ordres d'achat