CHANEL circa 1989 / 1990 Tour de cou quatre... - Lot 222 - Gros & Delettrez

Lot 222
Estimation :
1600 - 1800 EUR
CHANEL circa 1989 / 1990 Tour de cou quatre rangs de chaîne en métal doré ciselé, dont un retenant cinq motifs roues serties de cabochons en pâte de verre imitant l’émeraude, le rubis et la citrine gansées d'un motif cordage, ornées au centre d'une demi-perle d’imitation blanche, fermoir crochet à cabochons martelés. Signé sur plaque. Longueur : 44cm.
Mes ordres d'achat