CHANEL - Collection prêt-à-porter Printemps / Été... - Lot 210 - Gros & Delettrez

Lot 210
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 576EUR
CHANEL - Collection prêt-à-porter Printemps / Été 1994 Sautoir chaîne à maille cordage entrecoupée de perles d’imitation blanches, baroques, olives, intercalées de perles d’imitation galets en coordonné, fermoir crochet. Signé sur plaque. Bon état (légers éclats). Longueur : 120cm.
Mes ordres d'achat