CHANEL par Victoire de Castellane - Collection... - Lot 208 - Gros & Delettrez

Lot 208
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 256EUR
CHANEL par Victoire de Castellane - Collection prêt-à-porter Automne / Hiver 1991-1992 Paire de clips d'oreille dôme en métal doré serti de strass Swarovski à l'imitation brillants et de pâte de verre à l’imitation saphir et jade. Signée. (Légers manques).
Mes ordres d'achat