CHANEL par Victoire de Castellane - Collection... - Lot 204 - Gros & Delettrez

Lot 204
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 1 088EUR
CHANEL par Victoire de Castellane - Collection prêt-à-porter Printemps / Été 1990 Bracelet manchette ouvert 50mm deux rangs de chaîne en métal doré matelassé intercalés de trois rangs de perles d’imitation blanches. Signé sur plaque. Dimensions : 5,5cm. (Éclats).
Mes ordres d'achat