Lot 114
600 - 700 EUR
Résultat : 1 088 EUR

CHANEL circa 1984 / 1989 Paire de bracelets manchettes 30mm en bois blond ornés de cabochons, certains en pâte de verre à l’imitation turquoise et rubis, d'autres en métal doré martelé. Signés sur plaque. (Manque une plaque, légers manques). Diamètre : 6,5cm.
Mes ordres d'achat