Lot 107
100 - 120 EUR
Résultat : 448 EUR

CHANEL par Victoire de Castellane - Collection prêt-à-porter Printemps / Été 1990 Paire de pendants d'oreille en métal doré à motif cordage, ornée au centre d'un important cabochon en pâte de verre imitant le rubis, retenant une goutte blanche baroque. Signée sur plaque. Bon état (légers éclats). Hauteur : 7cm.
Mes ordres d'achat