Bracelet articulé en platine et or gris ajourés... - Lot 196 - Gros & Delettrez

Lot 196
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Bracelet articulé en platine et or gris ajourés entièrement serti de diamants taillés en brillant dont six plus importants alternés de six saphirs calibrés. Époque Art Déco. Longueur: 18,5 cm. P. 34,3g.
Mes ordres d'achat