CARTIER

Lot 154
Estimation :
8000 - 10000 EUR
CARTIER
Bague en platine ornée d’une perle de culture blanche épaulée de pavage de diamants taillés en brillant. Diamètre de la perle: 13 mm. Signée Cartier et numérotée. Tour de doigt: 52. P. 8,7g.
Mes ordres d'achat