CARTIER

Lot 97
Estimation :
5000 - 6000 EUR
CARTIER
«Bambou» - Collier souple ras de cou en or jaune satiné à décor de branches de Bambou. Signé Cartier et numéroté. P. 92,6g.
Mes ordres d'achat