CHAUMET

Lot 221
Estimation :
200 - 250 EUR
CHAUMET
"Dandy" bracelet en cuir noir orné d'une plaque de métal émaillé avec boucle déployante en acier. Signé Chaumet. Avec écrin.
Mes ordres d'achat