MEYERS

Lot 151
Estimation :
2500 - 2500 EUR
MEYERS
LADY DIAMOND- Montre de poignet chronographe de dame en acier, cadran à trois compteurs serti de diamants et de saphirs de couleur, dateur, mouvement à quartz, bracelet de crocodile rose avec boucle ardillon. Signée Meyers n°101500 / N 8392. P. 76,3g.
Mes ordres d'achat