CARTIER

Lot 131
Estimation :
4700 - 4800 EUR
CARTIER
Panthère Joaillerie - Bracelet montre de dame en or jaune, cadran à chiffres romains, la lunette sertie de diamants, dateur, mouvement quartz, bracelet et boucle déployante en or jaune. Signé Cartier n° 8839690698. (boite et papiers). P. 100,6g.
Mes ordres d'achat