PIAGET

Lot 171
Estimation :
4500 - 4500 EUR
PIAGET
Bracelet montre de dame en or jaune. Le cadran pavé de diamants. La lunette et le bracelet sertis de diamants. Mouvement à quartz. Signée PIAGET N° 8228-C-505. P. Brut 77,5g.
Mes ordres d'achat