DIOR

Lot 71
Estimation :
900 - 1100 EUR
DIOR
- Montre de poignet de dame en acier, cadran en nacre rose, la lunette et les index sertis de diamants, mouvement à quartz, bracelet de crocodile rose avec boucle déployante en acier. Signée Dior. Avec écrin.
Mes ordres d'achat