JUVENIA

Lot 69
Estimation :
1000 - 1200 EUR
JUVENIA
Bracelet-montre de dame en or gris. Cadran gris, la lunette sertie de diamants. Mouvement mécanique. Signée Juvénia.
Mes ordres d'achat