PATEK PHILIPPE

Lot 81
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
PATEK PHILIPPE
Montre de poignet en or jaune. Cadran argent à chiffres romains. Trotteuse à 6h. Mouvement mécanique. Bracelet de crocodile noir avec boucle ardillon. Mouvement signé Patek Philippe & co Genèves n°832537 et boîte signée Patek Philippe & Co Genèves n°6141002. Vers 1950.
Mes ordres d'achat