Alberto ZARDO (1876-1959)

Lot 698
Estimation :
800 - 1000 EUR
Alberto ZARDO (1876-1959)
Portrait d'une jeune orientale au collier Huile sur panneau d'acajou, signée en bas à gauche. 25 x 20 cm
Mes ordres d'achat