Alberto ROSSI (1858-1936)

Lot 692
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Alberto ROSSI (1858-1936)
Les minarets au Caire Rue animée au Caire Paire d'aquarelles, signées en bas à droite et situées «Cairo. Egitto». Très beau cadre en nacre, ébène et ivoire. 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat