Maurice BOUVIOLLE (1893-1971)

Lot 689
Estimation :
450 - 600 EUR
Maurice BOUVIOLLE (1893-1971)
Beni-Izgen (M'zab) Encre et aquarelle, signée en bas à droite et située. 28 x 36 cm
Mes ordres d'achat