Marcel BLAIRAT (1849/55-?)

Lot 681
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Marcel BLAIRAT (1849/55-?)
Famille marchant, Golfe de Tunis Aquarelle, signée en bas à droite, située et datée «Tunis (19)05 ». 20 x 30 cm Très beau cadre incrusté de nacre.
Mes ordres d'achat