Armand ASSUS (1892-1977)

Lot 676
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Armand ASSUS (1892-1977)
Dans la pinède, près d'Alger Huile sur panneau, signée et datée « (19)43 » en bas à gauche. 33,5 x 41cm
Mes ordres d'achat