Louis AUBRÉE (1906-1991)

Lot 672
Estimation :
300 - 450 EUR
Louis AUBRÉE (1906-1991)
El Shems Deux aquarelles, monogrammées en bas à droite et situées. 26 x 20 cm
Mes ordres d'achat