Louis AUBRÉE (1906-1991)

Lot 671
Estimation :
300 - 450 EUR
Louis AUBRÉE (1906-1991)
Marrakech - El Shems Deux aquarelles, situées, l'une signée la seconde monogrammée. 18 x 21 cm - 26 x 20 cm
Mes ordres d'achat