CHERIF (fin XIXème - début XXème siècle)

Lot 662
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Quatres vues d'Istanbul Quatre aquarelles, signées et datées (19)33 en bas à gauche. Encadrées. 19,5 x 13,5 cm chaque
Mes ordres d'achat