Roger LIMOUSE (1894-1990)

Lot 643
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Roger LIMOUSE (1894-1990)
Dans la Palmeraie Huile sur panneau, signée en bas à droite. 48 x 132,5 cm
Mes ordres d'achat