Patrice LAURIOZ (né en 1959)

Lot 582
1 800 - 2 500 €
Résultat : 2 000 €

Patrice LAURIOZ (né en 1959)

Le fauconnier Huile sur isorel, crayons, signée en bas à gauche, titrée, signée et située au dos : Haut-Atlas Maroc. 78 x 66 cm
Mes ordres d'achat