Plat, tobsil, en faïence polychrome, à décor... - Lot 495 - Gros & Delettrez

Lot 495
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Plat, tobsil, en faïence polychrome, à décor de cercles concentriques entrelacés formant une grande rosace. Maroc, Fès, fin XIXe-début XXe siècle. Diam. : 34 cm
Mes ordres d'achat