Deux bagues et trois boucles d'oreille en... - Lot 471 - Gros & Delettrez

Lot 471
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Deux bagues et trois boucles d'oreille en argent à décor filigrané rehaussé de cabochons de corail. Maghreb, début XXe siècle.
Mes ordres d'achat