Paire de fibules circulaires en argent à... - Lot 468 - Gros & Delettrez

Lot 468
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Paire de fibules circulaires en argent à décor floral gravé en repoussé. Maroc, début XXe siècle Long. : 15 cm Poids: 114 g
Mes ordres d'achat