Collier composé de quarante-cinq pendeloques... - Lot 467 - Gros & Delettrez

Lot 467
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
Collier composé de quarante-cinq pendeloques en argent émaillé en polychromie rehaussées de cabochons de corail, montées sur une chaîne en argent. Sans fermoir. Algérie, Grande Kabylie, Benni-Yenni, début XXe siècle. Long. : 50 cm
Mes ordres d'achat